Ваша реклама на be-active.com.ua - лучшая возможность рассказать, показать и заинтересовать своим брендом думающих людей. Для тех, кого интересует активный образ жизни, приличная доза адреналина и возможность выразить себя посредством экстремального драйва и предназначен этот проект. Поэтому реклама товаров и услуг тематики которой посвящен этот проект обещает иметь успех.

Отбор рекламодателей - это важный процесс, к которому необходимо подходить с умом. Лишь те, кто предоставляют качественный товар и услуги будут иметь возможность размещать здесь свою рекламу. Ваша реклама никогда не будет висеть рядом с баннером поставщиц интим услуг или ещё чего-то малоцензурного.

Наши цены для тех, кто действительно ценит свой продукт и уверен в его востребованности.

Стоимость рекламных мест:

1. Верхняя растяжка 970х140 - 500 грн./месяц

2. Нижняя растяжка 970х140 - 170 грн./месяц

3. Верхний баннер 578х60 - 250 грн./месяц

4. Нижний баннер 578х60 - 100 грн./месяц

5. Боковой баннер (правый, левый) 150х600- 350грн./месяц

6. Квадратный баннер 150х150 - 120 грн./месяц

7. Кнопка 150x60 - 50 грн./месяц

(Примечание: только верхняя и нижняя растяжки являются полностью сквозными баннерами, то есть отображаются на всех страницах. Остальные баннеры отображаются на всех страницах, кроме форума, галереи и календаря событий)

Как видите, цены весьма умеренные, но при аренде рекламного места более чем на 3 месяца действует скидка 10%. Кроме того, минимальный срок аренды баннерного места - неделя. Недельный тариф - это месячный, разделенный на 4.

Мы готовы к нестандартным видам рекламы: заказные статьи, ссылки на ваши адреса в тематических материалах и т.д. Стоимость данной рекламы договорная. Но и это еще не все! Если вы являетесь дилером или обычным предпринимателем, занимающимся торговлей экипировкой, снаряжением или оборудованием для экстремальных видов отдыха, то у вас есть возможность разместить контакты или ссылку на свой магазин или предприятие. Причем ваши координаты останутся на сайте навсегда!

С нами можно связаться по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Мы всегда рады сотрудничеству и готовы обсудить любые ваши предложения! С уважением, команда сайта be-active.com.ua.

 

 


 

This content has been locked. You can no longer post any comment.