Сегодня вcе больше и больше людей интересуются и начинают увлекаться экстремальными видами спорта, делая их своими хобби. Еще лет 10 назад, наверно, доброй трети из того чему посвящен этот проект, и в помине не было. Но для таких людей как, например, я, которые не ограничивают себя лишь чем-то одним, а любят пробовать что-то новое, интернет является прекрасным подспорьем для теоретического освоения того или иного интересующего вопроса. И часто выходит так, что приходится долго бороздить просторы всемирной паутины в поисках интересующего вас вопроса. А это - потраченное ценное время. Этот проект создан с целью объединить всех тех, кто не представляет свою жизнь без приличной дозы адреналина. Сегодня нас окружает такое разнообразие крутых развлечений, как никогда раньше, и в инете живут тысячи сайтов посвященных всем этим штукам. Но в чем же особенность этого проекта? Чем этот сайт отличается от тысяч других сайтов экстремальной тематики? Ответ прост. Теперь нет нужды терять время в поисках сначала сайтов с советами по поводу снаряжения, потом сайтов с адресами магазинов, где это снаряжение можно купить, затем сайтов с обзором мест, где это снаряжение можно применить, потом кучи форумов с тысячами тем, где и как можно отдохнуть и как надо или не надо заниматься тем или иным видом спорта и т.д. и т.п. Теперь все это здесь!!! И для вас трудится команда энтузиастов, которые так же как и вы не может жить без ярких впечатлений в жизни.
Каждый раздел проекта условно разделен на категории "новости", "места" и "техника". Перейдя в один из разделов, вы сможете найти конкретный тематический материал по интересующему вас вопросу. Кроме того мы мониторим основные мероприятия, которые проводятся в Украине по тому или иному виду спорта, и если вдруг вы узнаете первыми о каком-нибудь альтернативном или неофициальном событии подходящей тематики, то не стесняйтесь и сообщайте нам, и мы обязательно рассмотрим и даже не исключено, что проанонсируем и сделаем обзор этого события.
Кроме того, мы всегда рады свежим идеям и предложением, так что смело можете нам об этом писать. Цель данного проекта - объединить всех тех, кто не равнодушен к экстриму для обмена опытом и расширения собственных познаний в интересующих вас вопросах. В обсуждениях на форуме принимают участие люди, которые имеют за плечами большой опыт и которым есть что рассказать. Кроме того, be-active.com.ua - цензурный сайт, со своими правилами. У нас запрещён мат, падонкаФФский сленг и прочие пошлости.
Мы гордимся тем, что вы можете без проблем открыть наш сайт в присутствии вашего шефа-родителей-детей-девушки. Мы надеемся, что вам у нас понравится и вы станете частью команды "BE-ACTIVE".
 

 

This content has been locked. You can no longer post any comment.