Все профессиональные вело-райдеры наверняка знают про парк для даунхилла, который находиться в Буковели, сердце украинских Карпат. Каждый год там проходит экстрим-фестиваль Bukovel Grand Bike Fest, в котором могут принять участие только настоящие профи, ведь уровень экстрима там просто зашкаливает. Почему? Посмотрев этот фотоотчет вы это увидите сами.

Множество ухабистых поворотов и крутых извилистых спусков на трассе простирается на 2,5 км придало особого азарта всем участникам, так как проехать по ней по зубам только профи.

Трасса, на котооой соревновались спортсмены состоит как из естественных, так и из искусственных препятствий. На бешеной скорости гонщики пролетают крутые спуски и резкие повороты, цепляясь за корни деревьев и стараясь проскочить ямы и бугры. При средней протяжённости трассы около 2,5 км перепад высоты может составлять до 600 м.

Даунхилл по праву уже давно занял нишу одного из самых экстремальных видов спорта, поэтому профессиональных гонщик на равне с новичком может серьезно травмироваться.





























фотки отсюда
 

Комментарии  

 
#1 Cecila 29.10.2023 05:30
I have noticed you don't monetize your site, don't waste your traffic,
you can earn additional bucks every month because you've got hi quality
content. If you want to know how to make extra money, search for: Mrdalekjd methods for $$$

Here is my homepage; FirstRalph: https://10Glenn.blogspot.se
Цитировать
 

Добавить комментарий



Обновить